MARYLAND SCHOOL OF ARTS.

Объявление

Дорогие участники! Во-первых, мы очень рады, что вы у нас появились. (: Во-вторых, мы набираем помощников и заинтересовавшихся просим пройти в эту тему. В-третьих, у нас вышел первый квест, в который мы активно набираем участников.
Желаем вам приятной игры и отдыха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARYLAND SCHOOL OF ARTS. » ACTIONS » Акция о.2 "жди меня"


Акция о.2 "жди меня"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i55.tinypic.com/wi1uut.jpg
Каждому участнику этой акции обеспечены:

- упрощенный прием;
- графические подарки;
- добрая атмосфера;
- участие в квестах.

о.1. Имя, фамилия
о.2. Возраст, курс, специальность\предмет
о.3. О персонаже
Биография, характер, желаемая внешность.
о.4. Отношения
о.5. Дополнительно
Пожелания, связь и тп.

Код:
[b]о.1. Имя, фамилия[/b]
[b]о.2. Возраст, курс, факультет\профессор[/b]
[b]о.3. О персонаже[/b]
[b]о.4. Отношения[/b]
[b]о.5. Дополнительно[/b]

2

о.1. Имя, фамилия
Аарон* О'Доннел (Aaron* O'Donnell)
* подлежит изменению.
о.2. Возраст, курс, специальность\предмет
20 лет, 3 курс, на выбор.
о.3. О персонаже
Во-первых, попрошу ознакомиться с моей анкетой.
+ вырезка из жизни брата и сестры:

Вы спросите, какова причина столь кардинального изменения девочки? Все очень просто: уход матери из семьи. Да, довольно банально и неинтересно, однако Ив пропиталась этим событием и зареклась никогда не повторять ее судьбу. Позже, после поступления в МШИ, девушка узнала, что именно это учебное заведение и окончила ее мама, но ничего не изменилось. Ив привязалась к людям, учителям и прочим прелестям университета, что покидать все накопленное за год было бы полнейшей глупостью и ошибкой, которую девушка никогда бы себе не простила.
А что касается Аарона, то парень никогда не был в числе бабников или мальчиков-стерв и он нисколько не удивился подобному поступку родного человека, можно сказать, он это предвидел и, понаблюдав за изменениями в сестре, решил, что ему необходимо взять на себя ответственность ее опеки.

Сам по себе парень, действительно, не вписывается в организацию сладких мальчиков, снимающих девушек на одну ночь. Не то, чтобы он придерживается святого правила: "одна жизнь - одна любовь" - он всего лишь уважает чужие и, в особенности, свои чувства.
Любит тусовки, вечеринки, большие компании, где обычно является, если не центром, то приближенном к центру персонажем, поэтому его всегда и везде ждут. Аарон* такой человек, не привыкший заводить врагов, который относится к окружающим с позитивом. Умеет красиво говорить, его хочется слушать, умеет остро шутить, но обычно его юмор поверхностен и не дотрагивается до больных тем или комплексов собеседника. Ну и в таком духе.
Ко внешности особо придираться не буду. Если что - могу подобрать.
о.4. Отношения
Семейные. Также как и полагается, Ив будет подкалывать брата и возмущаться, что ей не нужны наставники и охранники.
о.5. Дополнительно
С Вас:
- хочется качественных, красивых и интересных постов, не обязательно огромных;
- частое посещение;
- характер не менять, могу принять только некоторые черты, согласуем, в общем.
С меня:
- авиками и всем оборудованием снабжу;
- скучать ни в коем случае не дам;
- при регистрации, обращаться в ЛС.

Очень-очень-очень жду. (:

3

о.1. Имя, фамилия
Имя: Jesse [Джесс], Keith [Кит].
Фамилия желательна длиннее пяти букв.
о.2. Возраст, курс, факультет\профессор
19-22 года, 2-6 курс.
о.3. О персонаже
Внешность: Adam Sevani, Jesse McCartney, Gaspard Ulliel, Zac Efron.
Характер: добрый, милый, улыбчивый, совершенно не вклинивающийся в общие рамки двуличия и наигранности, всегда готовый рассмешить или успокоить теплый парень Джесс*. Он никогда не пытался влиться в общие тусовки "классных" парней, хотя его всегда встречали там с распростертыми объятиями, да и в лучших друзьях у него числятся именно такие персонажи, меняющие девушек как перчатки (однако всегда готовые помочь, ценящие мужскую дружбу настоящие "мужики") и постоянно подталкивающие Джесса* заниматься тем же. Только вот подобные развлечения не вызывают у него положительных эмоций, кроме одного: общение. Общение всегда стояло для него на первом месте. Никогда никого не считал врагом, вечно боится обидеть, задеть, ошибиться в слове, тем не менее открытый и разговорчивый. Каждый его монолог обильно подкрепляется добрыми словами, шутками и улыбкой, обворожительной улыбкой, на нее невозможно не среагировать. В школе\унивеситете является неким толчком для совершения безумных безумностей, легок на подъем. Хулиганом его не назовешь, но приколоться либо устроить какой-нибудь мировой флеш моб он не прочь. Разболтать может каждого, и все знают, если тебе что-то срочно надо в учительской\в классе - обращайся к Джессу*, минут 20 тебе уже обеспечены.
За такой позитивный настрой его и любят друзья, уважают учителя, а знакомые мечтают познакомиться поближе.
Биография: тут воля вашей фантазии. Единственное, что родился и вырос парень не в том же самом месте, что и Ив, поэтому познакомились они уже В МШИ.
Саму встречу обсудим позже, есть у меня пара идей.
о.4. Отношения
Романтические. Будет все самое запоминающееся. Развлекаем общественность.
о.5. Дополнительно
С Вас:
- хочется качественных, красивых и интересных постов, не обязательно огромных;
- частое посещение;
- характер не менять, могу принять только некоторые черты, согласуем, в общем.
С меня:
- авиками и всем оборудованием снабжу;
- скучать ни в коем случае не дам;
- при регистрации, обращаться в ЛС.

Очень-очень-очень жду. (:

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/c/upload/6143101a.png

о.1. Имя, фамилия
Фрэнки
о.2. Возраст, курс, факультетпрофессор
19 лет, Инструменты и вокал
о.3. О персонаже
Её невозможно описать – она невероятна. У неё в голове ветер, эдакая девушка сама себе на уме. Она спонтанна и решительна, и уж если что-то решила, то, поверьте, обязательно сделает. Она внешностью напоминает парня, да и поведением, наверное, тоже. Она дерзкая, в чем-то грубая. Она высокая, у неё неряшливый стиль, почти не носит каблуков и юбок. Сильно сутулится и внешним видом часто напоминает алкоголика или наркомана, хотя не пьёт, не курит и не принимает. Она не следит за внешностью. Но это только так кажется. Кажется. На самом деле ей просто нравится этот стиль. У неё очень нежная кожа, она нравится окружающим, несмотря на её минусы, она сексуальна в постели, женственна и страстна. Она безумно интересная личность, имиджмейкер. Она сразу видит, что человеку идёт, а что нет. Она общительная, дружелюбная. У неё удивительное чувство юмора и невероятный голос, чему не позавидовать. У неё множество настоящих друзей, за которых она душу отдаст. Она любвеобильна, вызывающая. Она богата и прекрасна. Она такая одна.
Внешность: Кемп Мюль, Кэтрин Моннинг («Секс в другом городе»)

о.1. Имя, фамилия
Фредди
о.2. Возраст, курс, факультетпрофессор
19 лет, Инструменты и вокал
о.3. О персонаже
Он вовсе не такой как Фрэнки. Они разные личности. Он более замкнутый и скованный, но, впрочем, тоже любит повеселиться. Он любит выпить, побаловаться с травкой и немало курит. Он никогда не идёт на поблажки и компромиссы, с ним нужно лишь мириться, что часто выводит из себя. Он не коммуникабелен и отталкивает все новые знакомства. Он не ценит, что имеет, пока не потеряет всё. Потом долго мучается, ведь извиниться совесть не разрешает. Он не менее интересная личность, чем Фрэнки. Он не может жить без своей гитары, пишет музыку и слова, которые потом исполняет Фрэн. Безумно талантлив. Парень ставит для себя всегда в жизни очень высокую планку и старается её достичь. Его амбиции зашкаливаю, и к счастью возможности позволяют – у него богатая семья, так что деньги у него есть всегда и на всё. Он не светится ни перед кем своим богатством, он воспитан и аристократичен. Абы с кем не общается из принципа. Да.. человек принципов.
Внешность: Джаред Падалеки, Джош Хартнетт

о.4. Отношения
Между собой: Они друг без друга не представляют жизни. Они вместе около семи лет, ещё с подросткового возраста, а дружат и вовсе с младенчества. Они заменяют и воздух, и воду, и т.п. один другому. Их любовь не имеет границ, у них постоянные проверки на отношения, конкурсы, испытания. Они  идеально друг друга дополняют и совершенствуют. Нигде не найти пару, лучше и крепче этой.
С Кэсси: Они лучшие друзья с детства. Кэсси всегда помогала решить разногласия в паре; и Фрэнки, и Фредди всегда бегали к ней за советом. Они очень схожи по складу ума, им всегда приходят одинаковые решения и редко бывают разногласия. Они ведь даже поступили все в один университет.
о.5. Дополнительно
Если решите занять роль, напишите сначала в гостевую или ЛС. Не спешите подавать анкету.
Требования к игроку:
хорошие, качественные, немаленькие посты.
хорошее понимание этих и моего персонажей.
ознакомление с моей анкетой.
связь в асе или скайпе.
черты описанные об персонажах не менять, но можете дополнять, что угодно.
От меня:
графикой обеспечу
буду любить х)
буду стараться уделять максимум внимания, писать без задержек посты и по возможности регулярный онлайн.

5

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lrhkob4dwu1qa9wtro1_500.gif 
о.1. Имя, фамилия
Chris, Mark, Ian, Oliver - эти нравятся.
о.2. Возраст, курс, факультет\профессор
20 лет, все остальное не имеет значение.
о.3. О персонаже
всегда характер пишу отталкиваясь от одного слова. как тебе слово грубый?
о.4. Отношения

Я иногда сочиняю на тебе четкую мишень, где много выстрелов в лицо, где ты умрешь наверняка... такой сюжет. Сыграем?

200 миль в час
В руках Джэк Дэниелс
И я готов сейчас въебаться в премиум твой
Рулю на встречную, увидев тебя
С*ка транслирует улыбку с лобового окна
Ну что, пока...
Нога надавила педаль
Такой вот дерзкий наш последний поцелуй,
А жаль...

о.5. Дополнительно
внешность могу предложить Jack O’Connell, Marshall Matthews. ну в общем это не принципиально, я с удовольствием выслушаю ваши предложения.
играть хочу. не представляете даже как. надоело писать анкеты, постоянно кочевать от форума к форуму. мне ведь игра хорошая нужна, а точнее партнер который не отпугнет меня после двух-трех пугающе маленьких постов или бессвязных мыслей. мне совершенно не важно кто вы, если вы можете предложить мне хорошую, качественную игру.
к кроссполу отношусь спокойно, лишь бы вы это не афишировали. просто придите поскорее. я так вас жду.


Вы здесь » MARYLAND SCHOOL OF ARTS. » ACTIONS » Акция о.2 "жди меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно